ちびっこのりだー

【レース結果】2021鹿児島GPS 第5戦 presented by VAYoreLA

【レース結果】2021鹿児島GPS 第5戦 presented by VAYoreLA

11/3(水)鹿児島市にあるかんまちあ(屋根付き・人工芝)で行われた、ちびっこのりだー2021鹿児島GPS 第5戦presented by  VAYoreLAのレース結果と風景写真です。ご参加いただいた選手の皆様、保護者の皆様、関係者の皆様、本当にありがとうございました。

第5戦 レース風景写真

第5戦ベイビークラス

順位 no. 氏名
優勝 006 ミギタ ソウスケ
第2位 002 イチカワ ナツキ
第3位 001 ナカガミ シオン
第4位 003 フルカキ ヨウ
第5位 007 ウメザワ ケンコウ
第6位 011 ヤマシタ ミナト
第7位 009 ダイクゾノ タケフサ
第8位 008 ハナダ ソウタロウ
第9位 012 ツルガサキ ルイ
第10位 005 クボ アオト
第11位 004 フルカワ イチカ
ちびっこのりだー

2021鹿児島GPSベイビークラス年間ポイントランキング

ちびっこのりだー

第5戦年少クラス

順位 no. 氏名
優勝 406 カワムラ ブンタ
第2位 410 トミヨシ カンタ
第3位 416 イナモリ レイ
第4位 417 カワカミ ユウシン
第5位 410 トミヨシ カンタ
第6位 407 マツシタ ココミ
第7位 415 インドウ ショウマ
第8位 414 キムラ コウキ
第9位 402 ヨコミネ トア
第10位 411 アサクラ ルイ
第11位 419 ダイクゾノ ソラト
第12位 405 アカセ タイセイ
第13位 404 ウチムラ コウキ
第14位 413 マサドメ アツト
第15位 403 ウラノ イブキ
第16位 412 モリ ミレイ
第17位 409 ヨネザワ アオ
第18位 418 ナガサコ トウリ
第19位 408 ヤマキタ ユウヤ
ちびっこのりだー
ちびっこのりだー

2021鹿児島GPS年少クラス年間ポイントランキング

ちびっこのりだー

第5戦年中クラス

順位 no. 氏名
優勝 503 ハマモト サラ
第2位 501 ホソノ カエデ
第3位 502 シモサト サリイ
第4位 511 ヤマダ ケンシロウ
第5位 505 ミギタ アイミ
第6位 507 ウチムラ リュウク
第7位 506 アリモト カイト
第8位 508 ナカクボ  ケント
第9位 504 オガワ カイト
第10位 510 ヤマシタ ハルト
第11位 509 コゾノ カリン
ちびっこのりだー

2021鹿児島GPS年中クラス年間ポイントランキング

第5戦年長クラス

順位 no. 氏名
優勝 601 キツナイ セイラ
第2位 607 カワカミ ココナ
第3位 606 イチキ ソウタ
第4位 608 イナモリ ハク
第5位 602 キサヌキ シュント
第6位 604 サカモト ショウセイ
第7位 603 ノダ アイコ
第8位 605 ヂゲ カイト
第9位 609 ナカノ ナツ
ちびっこのりだー

2021鹿児島GPS年長クラス年間ポイントランキング

ちびっこのりだー
ちびっこのりだー

【レース結果】2021鹿児島GPS 第2戦/第3戦 presented by リプサ

【レース結果】2021鹿児島GPS 第2戦・ 第3戦 presented by リプサ

7月23日(金)24日(土)伊佐市にあるリプサの駐車場で行われた、ちびっこのりだー2021鹿児島GPS 第2戦・第3戦presented by  リプサのレース結果と風景写真です。ご参加いただいた選手の皆様、保護者の皆様、関係者の皆様、本当にありがとうございました。

第2戦 レース風景写真

第2戦ベイビークラス

順位 no. 氏名
優勝 001 イチカワ ナツキ
第2位 004 ミギタ ソウスケ
第3位 003 ナカガミ シオン
第4位 002 フルカキ ヨウ
第5位 006 ミヤハラ メイ
第6位 005 ダイクゾノ タケフサ
第7位 007 アンラク トウリ
ちびっこのりだー

第3戦ベイビークラス

順位 no. 氏名
優勝 004 ミギタ ソウスケ
第2位 003 ナカガミ シオン
第3位 007 フジワラ マサアキ
第4位 006 ダイクゾノ タケフサ
第5位 002 フルカキ ヨウ
第6位 009 ユゲ ケンショウ
第7位 001 イチカワ ナツキ
第8位 008 クボ アオト
第9位 005 ウエダ ヒロト
ちびっこのりだー

第2戦年少クラス

順位 no. 氏名
優勝 404 カワカミ ユウシン
第2位 407 イナモリ レイ
第3位 410 カワムラ ブンタ
第4位 409 ミヤザキ キヨタロウ
第5位 412 インドウ ショウマ
第6位 401 ヨコミネ トア
第7位 408 トミヨシ カンタ
第8位 403 マツシタ ココミ
第9位 413 ハヤサキ ゲン
第10位 415 キムラ コウキ
第11位 405 ダイクゾノ ソラト
第12位 414 イワモト ミコ
第13位 411 マサドメ アツト
第14位 402 オオノ ユウキ
第15位 406 シマダ タツキ
ちびっこのりだー
ちびっこのりだー

第3戦年少クラス

順位 no. 氏名
優勝 407 ミヤザキ キヨタロウ
第2位 406 イナモリ レイ
第3位 411 インドウ ショウマ
第4位 401 ヨコミネ トア
第5位 409 ハヤサキ ゲン
第6位 412 キムラ コウキ
第7位 413 トミヨシ カンタ
第8位 403 マツシタ ココミ
第9位 408 マサドメ アツト
第10位 405 ウチムラ コウキ
第11位 404 ダイクゾノ ソラト
第12位 410 イワモト ミコ
第13位 402 オオノ ユウキ
ちびっこのりだー
ちびっこのりだー

第2戦年中クラス

順位 no. 氏名
優勝 511 ハマモト サラ
第2位 503 サトウ ジュンノスケ
第3位 505 ホソノ カエデ
第4位 506 シモサト サリイ
第5位 515 ヤマダ ケンシロウ
第6位 512 タグチ コウダイ
第7位 504 ミギタ アイミ
第8位 514 オオクボ ナギ
第9位 509 ヤマウチ ケンタロウ
第10位 502 ウチムラ リュウク
第11位 501 ナカクボケント
第12位 513 サトウ ユキノリ
第13位 510 ナガタニ サキ
第14位 507 ハシワキ タクヤ
第15位 508 ハシワキ トモヤ
ちびっこのりだー
ちびっこのりだー

第3戦年中クラス

順位 no. 氏名
優勝 508 ハマモト サラ
第2位 505 ホソノ カエデ
第3位 506 シモサト サリイ
第4位 512 マタカ ナルキ
第5位 509 タグチ コウダイ
第6位 503 サトウ ジュンノスケ
第7位 513 ヤマダ ケンシロウ
第8位 504 ミギタ アイミ
第9位 507 ヤマウチ ケンタロウ
第10位 502 ウチムラ リュウク
第11位 510 カワジ レイサ
第12位 501 ナカクボケント
第13位 511 ナカムラケイゴ
ちびっこのりだー
ちびっこのりだー

第2戦年長クラス

順位 no. 氏名
優勝 603 キツナイ セイラ
第2位 610 イチキ ソウタ
第3位 602 カワカミ ココナ
第4位 601 ノダ アイコ
第5位 604 イナモリ ハク
第6位 609 キサヌキ シュント
第7位 608 ヂゲ カイト
第8位 605 サカモト ショウセイ
第9位 606 ハヤサキ テン
第10位 611 カワハラ ヤマト
第11位 607 イワモト ユウセイ

第3戦年長クラス

順位 no. 氏名
優勝 603 キツナイ セイラ
第2位 601 ノダ アイコ
第3位 609 キサヌキ シュント
第4位 610 イチキ ソウタ
第5位 602 ユゲ リン
第6位 605 サカモト ショウセイ
第7位 604 イナモリ ハク
第8位 608 ヂゲ カイト
第9位 607 イワモト ユウセイ
第10位 606 ハヤサキ テン